В выходные Воронежскую область накроет туман
Осадки не прогнозируются.
Фото: Freepik
Выходные в Воронеже и области будут туманными. Дождей не ожидается. Подробнее о погоде рассказали в местном гидрометцентре.
В субботу, 8 ноября, в районах Воронежской области днём потеплеет до +12 градусов, скорость западного ветра составит 5-10 м/с. Погода будет облачной с прояснениями, ночью и утром местами ожидается туман. В тёмное время суток столбики термометров опустятся до +1. В Воронеже осадков не ожидается, днём до +11 градусов, ночью до +2.
В воскресенье, 9 ноября, по области днём потеплеет до +11 градусов, ветер западный 5-10 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до 0, ожидается туман. В Воронеже воздух днём прогреется максимум до +9 градусов, ночью опустится до +2. Без осадков.
Напомним, ранее воронежцам рассказали, когда в области начнётся снегопад. Подробности читайте здесь.