< >

В Воронеже спустя десятилетие отремонтировали участок улицы Владимира Невского

Сейчас дорожники обустраивают тротуары.

Вести Воронеж 932

Фото: Вести Воронеж

Проезд, который ждали практически десятилетие. В Воронеже наконец-то отремонтировали участок улицы Владимира Невского, который из жилых кварталов выходит  к улице 60-й Армии.

Работы ещё не завершены, дорожники обустраивают тротуары. Напомним, на состояние этой дороги, которую и назвать-то дорогой было сложно, местные жители жаловались много лет.

Асфальт разбила строительная техника. В 2017 проезд прославился тем, что в нём появился знак с ироничной подписью «Улица Владимира Невского – гордость Воронежа». Так местные жители хотели привлечь внимание к проблеме. На тот момент они просили построить дорогу уже несколько лет.

Заасфальтировать участок обещал застройщик, но этого не сделал. Городские власти лишь выравнивали глубокие ямы, и сетовали на нехватку финансов. Теперь же их удалось найти.

Читайте также