< >

Воронежский ликёро-водочный завод выставили на продажу

Объект оценили в 250 млн рублей.

Воронежский ликёро-водочный завод выставили на продажу

Фото: Freepik

Ликёро-водочный завод в Воронеже выставили на продажу. Объявление появилось на «Авито» в пятницу, 28 ноября. Известно, что объект находится на закрытой территории.

Предприятие продают вместе с земельным участком площадью 3 га. Производственные корпуса занимают около 7 тыс. кв. м.

В объявлении указано, что все инженерные коммуникации на заводе в рабочем состоянии. На территории действует собственная газовая котельная, а также артезианская скважина глубиной 101 м.

Продавец отмечает, что объект находится в закрытом доступе – подробности о расположении предоставляют лишь потенциальным покупателям после прямого контакта.

В январе 2024 года в Воронеже выставили на продажу пивзавод за 21 млн рублей. В стоимость входит участок площадью 26 соток.

Читайте также