Депутат Госдумы из Воронежа предложил вернуть продажу пива на стадионах
Евгений Ревенко привёл пример с Чемпионата мира по футболу.
Фото: Pxhere.com
Депутат Госдумы из Воронежа Евгений Ревенко предложил вернуть продажу пива на стадионах. Он уверен, что выпить пару стаканов алкоголя при просмотре матча – это нормально. Об этом парламентарий рассказал журналистам телеграм-канала Shot в среду, 3 декабря.
Евгений Ревенко привёл пример из практики, когда в России проходил Чемпионат мира. Тогда фанаты не успевали напиться во время игры. Депутат отметил, что продажу пива можно было бы разрешить в перерывах.
Дебоширов же можно будет отследить по Fan ID – их больше не пустят на стадион.
В конце февраля стало известно, что в Воронеже массово закроют пивные магазины в многоэтажках. Постоянных клиентов об этом предупредили заранее.
