< >

Депутат Госдумы из Воронежа предложил вернуть продажу пива на стадионах

Евгений Ревенко привёл пример с Чемпионата мира по футболу.

Евгения Перова Вести Воронеж 906

Фото: Pxhere.com

Депутат Госдумы из Воронежа Евгений Ревенко предложил вернуть продажу пива на стадионах. Он уверен, что выпить пару стаканов алкоголя при просмотре матча – это нормально. Об этом парламентарий рассказал журналистам телеграм-канала Shot в среду, 3 декабря.

Евгений Ревенко привёл пример из практики, когда в России проходил Чемпионат мира. Тогда фанаты не успевали напиться во время игры. Депутат отметил, что продажу пива можно было бы разрешить в перерывах.

Дебоширов же можно будет отследить по Fan ID – их больше не пустят на стадион. 

В конце февраля стало известно, что в Воронеже массово закроют пивные магазины в многоэтажках. Постоянных клиентов об этом предупредили заранее.

Читайте также