< >

В Воронеже возбудили уголовное дело после ДТП с разорванной машиной

В аварии пострадали трое подростков.

Евгения Перова Вести Воронеж 1237
В Воронеже возбудили уголовное дело после ДТП с разорванной машиной

Фото: ГАИ по Воронежской области

Полицейские возбудили уголовное дело после ДТП с разорванной машиной на улице 45-й Стрелковой Дивизии. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в среду, 3 декабря.

Есть ли подозреваемые – пока неизвестно. Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Смертельная авария произошла 27 ноября. 19-летний парень за рулём Audi врезался в маршрутку №63 при обгоне. От удара легковушку разорвало на две части. Один из пассажиров погиб на месте – предварительно, ему было 18 лет. Ещё пять человек пострадали, среди них было трое подростков. Один из несовершеннолетних был в состоянии средней степени тяжести, а двоих выписали из больницы.

Четвёртый пострадавший находился в реанимации. Пятого – отпустили домой. Смертельным ДТП заинтересовались в воронежской прокуратуре.

Читайте также