Ученики воронежской школы №104 массово пожаловались в «Сдай педофила» на физрука
Учитель якобы фотографирует девочек и спит с ними.
Фото: Телеграммное-канал Анны Левченко
Ученики воронежской школы №104 массово пожаловались в «Сдай педофила» на физрука. Об этом сообщила создатель общественной организации правозащитница Анна Левченко в воскресенье, 7 декабря.
– Вчера до самой ночи мне в личку и в комментарии в приходили сообщения от учеников 7, 8 и 9 классов 104 школы города Воронежа. Я думала что за свою многолетнюю практику повидала всё, но такого не было никогда: чтобы почти каждую минуту прилетали сообщения от разных детей, и от мальчиков и от девочек, и все они подтверждали – их учитель физкультуры – махровый педофил, – пишет Анна Левченко.
По её словам, жертв не менее пяти только за последнее время. Мужчина якобы трогал девочек и снимал их на телефон. Жертвы боялись рассказывать о домогательствах родителям.
– Об этом знала вся школа. Педофил вёл себя изощренно: всегда точно выбирал очередную жертву. Одна девочка очень нуждалась в поддержке, так как у её родителей был конфликт, они развелись и мама сильно запила. Он сразу понял, что она уязвима, начал петь ей песни про великую любовь и отношения и лишил её девственности, а потом спал с ней на протяжении нескольких месяцев даже в школе, в физручьей каптерке у спортзала. Другую 14-летнюю девочку он также совратил, когда у неё были конфликты с родителями и депрессивное состояние, и она не могла пожаловаться, – рассказывает правозащитница.
Ранее стало известно, что физрук, которого заподозрили в развращении 15-летней школьницы, позвал свою жертву замуж. Предложение учитель сделал прямо в здании Следственного комитета.
Напомним, ранее правозащитница рассказала, что мать пострадавшей девочки запретила той давать показания, чтобы «не наживать проблем». Историю с развращение ребёнка взяла на личный контроль уполномоченный по правам ребенка в региона Ангелина Севергина.
