«Единая Россия» провела уроки мужества в воронежских школах и колледже
Мероприятия приурочены ко Дню Героев Отечества.
Фото: Единая Россия
Уроки мужества организовал и провёл депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России», участник СВО Александр Воронцов.
Тема уроков: «Поколения меняются – герои остаются». Парламентарий обсудил её со школьниками и студентами. Каждый урок начинался с минуты молчания в память павших героев.
Затем говорили об СВО, задачах спецоперации и бойцах, которые ежедневно, рискуя жизнью, выполняют свой воинский долг на территории ЛДНР и Новороссии, защищают рубежи Родины.
Александр Воронцов не только привёл примеры из собственной жизни, но и рассказал о героической судьбе своих сослуживцев. А ещё вместе с ребятами читали стихи.
Парламентарий представил молодёжи несколько своих произведений, написанных в зоне проведения спецоперации.
– С удовольствием пообщался с ребятами, увидел в их глазах искренний интерес к теме нашего урока. Это замечательно, ведь сегодняшние мальчишки – будущие защитники Отечества и патриоты нашей страны. Уроки мужества будем продолжать. Спасибо всем, кто принял участие в нашей встрече, - поделился впечатлениями Александр Воронцов.
