< >

Под Воронежем вспыхнул мощный пожар в лодочном кооперативе

Площадь возгорания составила 1500 кв.м.

Под Воронежем вспыхнул мощный пожар в лодочном кооперативе

Фото: Freepik

Загорелся лодочный кооператив «Бондаревка» в рамонском селе Лопатки. Пожар произошёл в ночь на среду, 17 декабря. Подробностями происшествия поделились в региональном управлении МЧС.

Спасатели получили информацию о возгорании в 23:56. В результате пожара уничтожены 10 построек на площади 1500 кв.м. Пламя затронуло два дома – в одном повреждены стена, чердак и пристройка, в другом – фронтон. Обошлось без пострадавших.

Ликвидировать возгорание удалось при помощи 27 человек и девяти единиц техники. Это произошло спустя почти три часа – в 2:45.

Причина ЧП устанавливается.

Ранее стало известно, что из гаражно-строительного кооператива при пожаре спасли 19-летнего воронежца. Спасатели вынесли из горящего помещения два газовых баллона по 30 литров, тем самым предотвратив возможный взрыв.

Читайте также