Несколько беспилотников сбили на подлёте к Воронежу 24 декабря
Местные жители услышали взрывы.
Фото: Freepik
Несколько БПЛА уничтожили на подлёте к Воронежу вечером среды, 24 декабря. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев в телеграм-канале.
Предварительно, разрушений и пострадавших нет. Губернатор напомнил о запрете снимать и выкладывать работу ПВО, а также последствия падения обломков.
Сирены прозвучали в Воронеже около 21:43. После этого местные жители услышали взрывы. Непосредственная угроза удара беспилотников сохраняется.
