< >

Несколько беспилотников сбили на подлёте к Воронежу 24 декабря

Местные жители услышали взрывы.

Евгения Перова Вести Воронеж 1703
Несколько беспилотников сбили на подлёте к Воронежу 24 декабря

Фото: Freepik

Несколько БПЛА уничтожили на подлёте к Воронежу вечером среды, 24 декабря. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев в телеграм-канале.

Предварительно, разрушений и пострадавших нет. Губернатор напомнил о запрете снимать и выкладывать работу ПВО, а также последствия падения обломков.

Сирены прозвучали в Воронеже около 21:43. После этого местные жители услышали взрывы. Непосредственная угроза удара беспилотников сохраняется. 

Читайте также