< >

Воронежцам предложили взлететь к куполу цирка на качелях

Экстремальное шоу можно будет посетить до 11 января.

Вести Воронеж 595

Фото: Вести Воронеж

Цирк Демидовых представил воронежским зрителям свою новую программу. Экстремальное шоу можно увидеть в шатре у ТЦ «Арена» вплоть до 11 января.

Главные хиты представления – «Человек-ядро», где артист вылетает из «Царь-пушки» и пролетает над залом почти 30 метров, а также «Шар смелости» с пятью мотоциклистами, которые мчатся друг другу навстречу. Создатели шоу предусмотрели и интерактив: зрители могут не только зайти внутрь этого шара, но и прокатиться с артистами на мотоцикле и даже взлететь к куполу цирка на качелях. Дополняют программу бразильские канатоходцы  и загадочный укротитель острых мечей.

– Здесь нет границ, никаких вообще. В Нижнем Новгороде к нам приходила бабуля, я её лично видел 7 раз. Она прямо реально приходила, искренне восхищалась. Вот эта порция адреналина, наверное, она её как-то либо омолаживала, либо ну она задавала тон, – рассказал основатель «Демидов шоу» Алексей Демидов.

– Мы действительно начали занижать своё представление о цирке. Я в полном восторге! Я хочу, чтобы абсолютно каждый житель Воронежа посетил Демидовых. У меня очень много видео, которые я очень хочу выложить, поделиться со всеми людьми, потому что очень яркое выступление, – отметила одна из зрительниц Алёна Максимова.

Читайте также