Воронежцев предупредили о самом «нерабочем» январе за пять лет
Праздники закончатся 11 числа.
Фото: Freepik
Самый «нерабочий» за пять лет январь начался в России. Месяц будет более чем наполовину состоять из праздников и выходных, сообщили в ТАСС.
Всего воронежцам придётся отработать 15 дней. Такое маленькое число дней связано с новогодними праздниками, которые продлятся до 11 января. Выйти на работу нужно в понедельник, 12 числа.
Кстати, в 2026-м воронежцев ожидает сразу семь сокращённых недель. Также в новом году не будет шестидневок.
