< >

Воронежец едва не разбился при катании на ватрушке в Центральном парке

Парень почти врезался в бетонные блоки.

Воронежец едва не разбился при катании на ватрушке в Центральном парке

Фото: Вести Воронеж

Воронежец едва не разбился при катании на ватрушке в Центральном парке в понедельник, 5 января. Парень практически врезался в бетонные блоки. Об этом он рассказал в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж».

Местный житель начал скатываться с пустой горки, в конце которой стоял мужчина с семьёй. Тот начал ловить парня – воронежец перенаправил тюбинг в другую сторону. Если бы он этого не сделал, то местный житель врезался бы в бетонный блок.

–  Возможно, этим он спас мне жизнь. Просто еще раз хочу сказать спасибо таким людям, которые рискуя своей безопасностью, помогают другим людям,– написал парень в соцсетях.

В пресс-службе Следственного комитета по Воронежской области предупреждают, что кататься в необорудованных местах опасно. Снег может скрывать неровности. Кроме того, нельзя выбирать склоны с уклоном более 20 градусов и кататься в тёмное время суток.

В январе 2022-го воронежцы сообщили о том, что ребёнок врезался в дерево при катании с горки в Центральном парке. Очевидцы утверждали, что мальчик ударился головой.

Читайте также