< >

Воронежский бизнесмен отказался от комментариев после ДТП с участием его BMW в центре

Авто вылетело на обочину и сбило двух женщин.

Воронежский бизнесмен отказался от комментариев после ДТП с участием его BMW в центре

Фото: Большой воронежский

Воронежский бизнесмен Денис Власов отказался от комментариев после ДТП с участием его BMW X6 M Competition на улице Кольцовской. Об этом предприниматель сообщил в разговоре с журналистом редакции в пятницу, 9 января.

Авария произошла пятого числа. По данным МВД, мужчина за рулём BMW X5 не выдержал безопасную дистанцию и врезался в BMW X6 M Competition. Авто по инерции вылетело на обочину, где стояли две женщины. Их госпитализировали. Также пострадала 2-летняя девочка, которая была пассажиркой BMW X5.

Однако, судя по видео, BMW X6 M Competition начал перестраиваться с крайней правой полосы в крайнюю левую. Авто подрезало BMW X5.

Предварительно, за рулём X6 находился учредитель воронежского ресторана Just Денис Власов. Данные водителя, которые журналисту «Вести Воронеж» подтвердил собственный источник, полностью совпадают с ФИО учредителя.

Читайте также