< >

Воронежский «Буран» расстался ещё с одним тренером

Ранее клуб покинул Олег Браташ.

Воронежский «Буран» расстался ещё с одним тренером

Фото: ХК «Буран»

«Ураганные» расстались с тренером Алексеем Коледаевыем. Его поблагодарили за работу и пожелали успехов. Об этом сообщили в пресс-службе «Бурана» в среду, 14 января.

На прошлой неделе главный тренер хоккейного клуба Олег Браташ покинул должность по собственному желанию. Он принял предложение клуба КХЛ «Адмирал» из Владивостока.

Новым главным тренером «ураганных» стал трёхкратный чемпион Италии Вячеслав Уваев. Воронежским болельщикам он известен по сезону 2020/2021.

Ранее стало известно, что по итогам первого круга «Буран» показал результат на шесть очков хуже, чем в прошлом году. Одна из причин – состояние команды. С начала сезона она ни разу не выходила на лёд в полном боевом составе. На больничном – от 6 до 11 игроков с серьёзными травмами.

Читайте также