Более 600 воронежцев пострадали из-за гололёда за два дня
Госпитализация понадобилась 84 пациентам.
Фото: Вести Воронеж
684 воронежца пострадали из-за гололёда в период с 12 по 14 января. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
Большинство пациентов отпустили домой. Госпитализация понадобилась 84 жителям области. Также за два дня зарегистрировали пять случаев обморожения и один случай переохлаждения. В больнице оставили пять человек.
Ранее врачи опровергли спровоцированный гололёдом ажиотаж в травмпунктах Воронежа. Нагрузка в отделениях за последние дни не больше обычного.
Столица Черноземья превратилась в сплошной каток в понедельник, 12 января. Воронежцам даже пришлось покупать ледоступы. Мэр города оказался недоволен работой коммунальщиков во время непогоды.
