Воронежцы выстроились в очереди у почты для поиска квитанций
Это якобы связано с дефицитом сотрудников.
Фото: Вести Воронеж
Жителям Отрожки приходится выстраиваться в очереди у почтового отделения на улице Розы Люксембург, чтобы найти свои квитанции. Если этого не сделать – оплатить коммунальные услуги будет невозможно. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили горожане во вторник, 20 января.
Всему виной, уверяют местные жители, дефицит сотрудников. Корреспонденцию не разносят по домам – квитанции складывают в коробку на почте. Из-за этого воронежцам приходится стоять в очередях по несколько часов и искать свои платёжки.

– Жалко пенсионеров очень, бабушки копошатся в коробках и плачут, – поделились горожане.
Уточняем информацию в пресс-службе «Почты России».
Воронежцы всё чаще жалуются на сбои в работе отделений почты. Так, в январе-2025 жители Северного микрорайона на время остались без пенсий – в отделении №53 не было руководителя и почтальона. А в декабре жители Железнодорожного района жаловались, что почта на Богдана Хмельницкого не работает несколько дней.
