< >

Воронежцы сообщили об отравлении подростка в ТЦ «Ласточкино»

Госпитализация ребёнку не понадобилась.

Фото: Вести Воронеж

Воронежцы сообщили об отравлении подростка в ТЦ «Ласточкино» в минувшие выходные. Местные жители говорили, что мальчику вызвали скорую. Однако ребёнок сам обратился в медучреждение, сообщили журналисту редакции в пресс-службе регионального минздрава во вторник, 27 января.

В социальных сетях уверяют, что 12-летнего мальчика пытались напоить старшеклассники. После того, как ребёнок попробовал алкоголь, ему якобы стало плохо. Госпитализация подростку не понадобилась, уверяют врачи.

В конце июля 2024-го в Воронеже четырёхлетний мальчик попал в больницу с отравлением пивом. По информации источника, ребёнку дали алкоголь братья.

Читайте также