< >

Воронежцев пригласили на ярмарку текстиля от ивановских производителей

Здесь большой выбор постельного белья и принадлежностей: простыни, одеяла, подушки.

Вести Воронеж 371

Фото: Вести Воронеж

На Ярмарке на Донбасской продолжается продажа текстиля от ивановских производителей. Здесь большой выбор постельного белья и принадлежностей: простыни, одеяла, подушки. Много вариантов наполнителей – овечья и верблюжья шерсть, бамбук, гусиный пух, традиционное перо. Также в наличии широкий ассортимент полотенец разных размеров и цветов. Здесь же можно приобрести детские и  взрослые носки, включая утепленные модели.  Отечественная продукция прослужит долго и не потеряет форму при стирке, рассказывают постоянные покупатели.

– Подобрала себе пижамку, подобрала халатик, за чем приходила. Вообще  я ждала ярмарку, очень ждала, с нетерпением. Я постоянно сюда прихожу. Постельное бельё очень хорошего качества, кстати сказать, очень хорошего, не просто хорошего, а замечательного, - поделилась покупательница.

– Подушки самые популярные на искусственном пуху, он хорошо держит форму, гиппоалергенный. Одеяла представлены разной плотности, это облегчённые, средние и зимние. Из наполнителей самое популярное это бамбуковое волокно, верблюжья шерсть и овечья, - рассказал продавец-консультант Владислав Матюгов.

Читайте также