В Воронежской области энергетики перешли на усиленный режим работы из-за снегопадов
Обильные осадки ожидаются 31 января.
Фото: Freepik
Воронежские энергетики перешли на усиленный режим работы из-за обильных снегопадов, которые ожидаются в субботу, 31 января. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
К оперативному реагированию на нештатные ситуации готовы 202 бригады. Под особым контролем специалистов находится электроснабжение социально значимых объектов.
Оранжевый уровень погодной опасности действует с 6:00 до 18:00. В последние дни января в столице Черноземья выпадет не менее 15 сантиметров снежного покрова.
