< >

В Воронежской области энергетики перешли на усиленный режим работы из-за снегопадов

Обильные осадки ожидаются 31 января.

В Воронежской области энергетики перешли на усиленный режим работы из-за снегопадов

Фото: Freepik

Воронежские энергетики перешли на усиленный режим работы из-за обильных снегопадов, которые ожидаются в субботу, 31 января. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

К оперативному реагированию на нештатные ситуации готовы 202 бригады. Под особым контролем специалистов находится электроснабжение социально значимых объектов.

Оранжевый уровень погодной опасности действует с 6:00 до 18:00. В последние дни января в столице Черноземья выпадет не менее 15 сантиметров снежного покрова.

Читайте также