Женщину госпитализировали в больницу после пожара в воронежской многоэтажке
Возгорание произошло днём.
Фото: скриншот из видео
Пожилая женщина пострадала при пожаре в многоэтажке по адресу улица 60-й Армии, 23. 79-летнюю горожанку госпитализировали в ВОКБ №1. Пожар произошёл днём в воскресенье, 1 февраля. Подробностями поделились в региональном управлении МЧС.
Спасатели получили информацию о возгорании в 14:38. В результате пожара в двухкомнатной квартире по всей площади повреждён натяжной потолок, а также стена и мебель.
Пламя удалось ликвидировать при помощи 13 человек и четырёх единиц техники в 14:47. Причина ЧП устанавливается.
В конце января в терновском селе Русановка при пожаре пострадал 41-летний мужчина. Загорелась надворная постройка – там обрушилась кровля.
