В Воронеже двор на Владимира Невского утонул в мусоре
Отходы не вывозят больше 10 дней.
Фото: Вести Воронеж
Жители дома №38 на улице Владимира Невского в Воронеже пожаловались на переполненную контейнерную площадку. По словам горожан, обращения в УК ничего не дали. Об этом в редакцию сообщил местный житель Андрей в понедельник, 16 февраля.
По словам мужчины, мусор не вывозили больше десяти дней. Отходы уже не помещаются в баки и разлетаются по округе. Запах на площадке стоит соответствующий, а там и до грызунов недалеко.
Жильцы обращались в управляющую компанию «Вега», однако ситуация не изменилась. Уточняем информацию у регоператора.
Ранее воронежцы пожаловались на забитые мусором улицы Одесскую и Есенина. Контейнеров здесь больше 50. Они стоят буквально через дом, но все под завязку. Подробнее – смотрите здесь.
