Мошенники начали проникать в многоэтажки в центре Воронежа
Они представляются сотрудниками ресурсоснабжающих организаций.
Фото: Вести Воронеж
Мошенники начали проникать в многоэтажки в центре Воронежа. Аферисты представляются сотрудниками ресурсоснабжающих организаций. Подобное объявление появилось на двери дома №4 на улице 3 Интернационала в субботу, 21 февраля.
Сотрудники УК «Мир» отмечают, что о всех проводимых работах в здании местных жителей уведомляют по объявлениям. Управляющая компания попросила воронежцев не пускать посторонних в дом. В случае обнаружения аферистов важно обратиться в полицию.
– Помните – наша безопасность зависит от нас самих, – отметили в УК.
В начале февраля под Воронежем пенсионерка отдала мошенникам 20 тыс. долларов. Общая сумма ущерба превысила 3 млн рублей.
