< >

Воронежцы показали на фото мусорный «Эверест»

По словам горожан, отходы не вывозили несколько дней.

Воронежцы показали на фото мусорный «Эверест»

Фото: Вести Воронеж

Огромная гора мусора образовалась у дома №72/2 на улице Шишкова. Жильцы 17-этажки назвали местную «достопримечательность» «Эверестом». Фото в редакцию «Вести Воронеж» прислали читатели в воскресенье, 22 февраля.

По словам горожан, отходы с контейнерной площадки не вывозились на протяжении нескольких дней. В «Экотехнологиях» заявили, что перенакопление возникло после сбоя в графике вывоза, так как припаркованные автомобили заблокировали доступ для спецтехники.

Сейчас «Эверест» исчез – площадку очистили.

Ранее воронежцы пожаловались Ксении Собчак на заваленные мусором дворы и дороги. Люди заявили, что регоператор не выполняет свою работу из-за неочищенных от снега улиц.

Читайте также