< >

Сгоревший автобус был припаркован в ангаре «Воронежпассажиртранса»

Транспорт не работал на линии и не числился на балансе предприятия.

Сгоревший автобус был припаркован в ангаре «Воронежпассажиртранса»

Фото: региональное управление МЧС

Ангар, в котором сгорел автобус, принадлежит муниципальной транспортной компании «Воронежпассажиртранс». Об этом сообщили в городской администрации в четверг, 26 февраля.

Сгоревший автобус не работал на линии и не числился на балансе предприятия. Он находился на территории ангара на основании заключённого договора.

Техника «Воронежпассажиртранса» не пострадала.

Напомним, пожар произошёл сегодня днём на улице Серафимовича. Возгорание удалось потушить спустя час – на соседние ангары пламя не распространилось.

Читайте также