Сгоревший автобус был припаркован в ангаре «Воронежпассажиртранса»
Транспорт не работал на линии и не числился на балансе предприятия.
Фото: региональное управление МЧС
Ангар, в котором сгорел автобус, принадлежит муниципальной транспортной компании «Воронежпассажиртранс». Об этом сообщили в городской администрации в четверг, 26 февраля.
Сгоревший автобус не работал на линии и не числился на балансе предприятия. Он находился на территории ангара на основании заключённого договора.
Техника «Воронежпассажиртранса» не пострадала.
Напомним, пожар произошёл сегодня днём на улице Серафимовича. Возгорание удалось потушить спустя час – на соседние ангары пламя не распространилось.
