< >

Воронежцы пожаловались на внезапное отключение воды в малоэтажках в районе «Полтинника»

Местные жители заметили течь рядом с домами.

Воронежцы пожаловались на внезапное отключение воды в малоэтажках в районе «Полтинника»

Фото: Соцсети

Холодную воду внезапно отключили в доме №55 на улице Карла Либкнехта и соседних малоэтажках. Коммунальные службы не предупреждали о плановых работах, а причины отключения неизвестны. Об этом горожане сообщили в соцсетях в понедельник, 16 марта.

По словам местных жителей, причиной может быть утечка между домами №16 на улице Депутатской и №17 на Ворошилова. Воронежцы уже оставляли заявки в РВК, однако, по их словам, на обращения пока никто не отреагировал.

В доме газовые колонки, а значит, помимо холодной воды нет и горячей. Весь день люди сидят без элементарных удобств, а на месте предполагаемой аварии – ни техники, ни рабочих.

На мартовских праздниках воронежскую 16-этажку на улице Генерала Лизюкова оставили без воды. Люди сообщили, что подвоз для них никто не организовал. 

Читайте также