Полицейские рассказали о поисках пропавшего неделю назад 19-летнего воронежца
Руслана нашли в парке.
Фото: Лиза Алерт
19-летнего Руслана Шелестова, который пропал неделю назад, нашли сотрудники полиции. Они обнаружили парня в парке Центрального района. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в среду, 18 марта.
Парня отвезли к родителям. Противоправные действия в отношении Руслана не совершено, отметили правоохранители.
Воронежец исчез 11 марта после встречи с родителями у «Пролетария». После этого парень не вернулся домой, а родные забили тревогу. Где всё это время был Руслан – неизвестно.
