У воронежца арестовали автомобиль за долги по штрафам на 400 тысяч
Теперь мужчина должен погасить задолженности в течение 10 дней.
Фото: Госавтоинспекция
Воронежец остался временно без автомобиля из-за долгов по штрафам на 400 тыс. рублей. Volkswagen Touareg арестовали, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции в четверг, 19 марта.
Правоохранители остановили машину 30-летнего мужчины на трассе М-4 «Дон». Проверка по базам показала, что водитель не оплатил 162 штрафа на сумму 402 тыс. рублей.
Воронежца передали сотрудникам УФССП, а его автомобиль отправили на специализированную стоянку. Теперь мужчина обязан погасить задолженность в течение десяти дней.
Тем временем в Воронеже задумались над повышением цен за платные парковки. Решение должны принять в течение года.
