< >

Отравившегося угарным газом 6-летнего ребёнка выписали из воронежской больницы

Малышу оказывали помощь в токсикологическом отделении.

Отравившегося угарным газом 6-летнего ребёнка выписали из воронежской больницы

Фото: Вести Воронеж

Шестилетнего ребёнка, который отравился угарным газом в рамонском селе, выписали из больницы. Малышу оказывали помощь в токсикологическом отделении. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили в пресс-службе регионального минздрава в среду, 25 марта.

ЧП произошло в доме на улице Весенней в селе Берёзово. Семья с двумя детьми отравилась угарным газом. Медпомощь понадобилась только шестилетнему ребёнку. Его доставили в областную клиническую больницу №2.

В начале февраля трое воронежцев отравились угарным газом из-за дефекта дымохода. Горожане позвонили в 112, когда почувствовали себя плохо.

Читайте также