< >

Из-за наводнения в Дагестане изменили маршрут поезда через Воронежскую область

Обо всех изменениях сообщают в СМС.

Из-за наводнения в Дагестане изменили маршрут поезда через Воронежскую область

Фото: Вести Воронеж

Маршрут поезда №136 сообщением Санкт-Петербург – Махачкала изменили из-за наводнения в Дагестане. Движение на участке Хасав-Юрт – Кади-Юрт Северо-Кавказской железной дороги приостановили. Об этом сообщили в телеграм-канале «ФПК. Лучше поездом!» в воскресенье, 29 марта.

Пассажиров, которые ожидали посадку на станциях Хасав-Юрт и Кади-Юрт, отвезут на автобусе до станции Кизил-юрт с дальнейшей посадкой в поезд.

Аналогичная схема будет действовать и для поезда №135 сообщением Махачкала – Санкт-Петербург. Обо всех изменениях РЖД информирует по СМС.

В ночь на 28 марта на республику обрушились дожди и шквалистый ветер. В Махачкале ввели режим ЧС – многие районы города затоплены, спасатели эвакуируют местных жителей.

В конце марта следующие через Воронежскую область поезда задержали из-за перекрытия Крымского моста. Почему тогда закрыли движение по переправе – неизвестно.

Читайте также