< >

Воронежские юниорки завоевали «бронзу» на первенстве России по подводному спорту

Соревнование собрало 600 участников из 30 регионов.

Воронежские юниорки завоевали «бронзу» на первенстве России по подводному спорту

Фото: СПОРТ в Воронеже: команды, результаты

Юниорки из Воронежа стали бронзовыми призёрами первенства России по подводному спорту. Победу одержали Владислава Крюкова, Елена Карасёва, Софья Кудимова и Эллина Изюмова. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «СПОРТ в Воронеже: команды, результаты» в понедельник, 30 марта.

Соревнование проходило в Саратове с 23 по 29 марта. В первенстве России приняли участие 600 спортсменом из 30 регионов страны.

– Этот успех – результат упорных тренировок, дисциплины и веры в свои силы. Девушки показали, что готовы бороться за медали на самом высоком уровне, – сказано в публикации.

На прошлой неделе аннинский пенсионер привёз домой сразу три золотые медали с Чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Соревнования прошли в Туле.

Читайте также