< >

Воронежец попал в реанимацию после смертельного ДТП с Mercedes и Kia Sorento

Ещё один взрослый и ребёнок остаются в больнице.

Воронежец попал в реанимацию после смертельного ДТП с Mercedes и Kia Sorento

Фото: Freepik

Воронежец попал в реанимацию после смертельного ДТП в Рамонском районе. Ещё один взрослый и ребёнок остаются в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава в четверг, 2 апреля.

Попавший в реанимацию воронежец находится в тяжёлом состоянии. Второй взрослый и 11-летний мальчик – в состоянии средней степени тяжести. Все они получают необходимую медицинскую помощь.

Авария произошла вечером 31 марта. Mercedes выехал на встречку и врезался в Kia. Капоты обеих машин оказались смяты и разбиты вдребезги. Мужчина за рулём Mercedes скончался в машине скорой, а два его пассажира, мальчик и женщина, получили травмы и были госпитализированы. Также пострадал водитель Kia.

Читайте также