< >

Международный союз криминалистов создал свои представительства в соцсетях

Ресурс объединяет специалистов из разных стран.

Международный союз криминалистов создал свои представительства в соцсетях

Фото: Freepik

Международный союз криминалистов создал свои представительства в социальных сетях. Об этом сообщили в Следственном комитете России в пятницу, 3 апреля.

Эти ресурсы будут интересны криминалистам, историкам, юристам, преподавателям и студентам. Также они пригодятся всем, кого занимают актуальные научные исследования и публикации видных ученых-криминалистов, значимые мероприятия, образовательные инициативы и развитие международного сотрудничества в сфере криминалистики.

– Международный союз криминалистов объединяет специалистов из разных стран, представителей различных научных школ и профессиональных направлений, для которых развитие науки, обмен опытом и внедрение передовых разработок в практику имеют принципиальное значение. Здесь органично соединяются теория и практика, традиции и инновации, накопленный опыт и научный поиск, – заявили в СК.

Каналы Международного союза криминалистов созданы и работают на следующих площадках:

«ВКонтакте»: vk.com/mskriminalistov 

МАХ: max.ru/mskriminalistov

«Одноклассники»: ok.ru/mskriminalistov

Дзен: dzen.ru/mskriminalistov

Rutube: rutube.ru/channel/76632076/

Youtube: youtube.com/@mskriminalistov

Читайте также