Квартира вспыхнула в воронежском ЖК «Цветной бульвар»
Дым валит на улицу из окна.
Фото: Соцсети
Пожар произошёл в воронежском ЖК «Цветной бульвар» вечером вторника, 14 апреля. Дым валит на улицу из открытого окна квартиры на седьмом этаже. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях.
Очевидцы отмечают, что пожарные долго не могли проехать к нужному дому. Вероятно, всё дело в припаркованных автомобилях. Есть ли пострадавшие – пока неизвестно.
– Страшно, конечно, когда почти вся квартира в дыму. А в подъезде вообще ужас, не видно ничего, дышать нечем. Не пойму, как система дымоудаления работает. Только ниже седьмого этажа более-менее дышать можно было, – отметили воронежцы.
В мае 2025-го в столице Черноземья пожарные вырезали дверь в горящую квартиру. В жилье загорелся забытый на плите казан с пловом.
