< >

Жительница Воронежа пострадала при падении обломков БПЛА

Силы ПВО уничтожили 44 дрона.

Жительница Воронежа пострадала при падении обломков БПЛА

Фото: Freepik

Девушка пострадала от падения обломков БПЛА в Воронеже – ушибла плечо. Ей уже оказали медицинскую помощь, и сейчас она находится дома. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев в субботу, 18 апреля.

В столице Черноземья также повреждены некоторые конструкции в строящемся доме и стена сетевого магазина. Обломки сбитого БПЛА упали на крышу автомобиля.

Всего минувшей ночью и сегодняшним утром дежурными силами ПВО в небе над Воронежской областью ликвидировали 44 дрона. Работа оперативных служб на местах продолжается.

Опасность атаки БПЛА объявили в 20:28 пятницы, 17 апреля. После этого сирены заработали сразу в нескольких районах области – Россошанском, Бобровском, Богучарском, Аннинском Бутурлиновском, Острогожском и Лискинском районах. Также системы оповещения звучали в Воронеже и Нововоронеже. Действие особого режима завершилось в 9:24.
 

Читайте также