Москвичка убила воронежца из-за ревности
Женщину отправили в колонию на 7 лет.
Фото: Freepik
41-летняя москвичка убила сожителя из-за ревности в Воронежской области. Женщину отправили в исправительную колонию на семь лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК в пятницу, 24 апреля.
Всё произошло в посёлке Водострой города Борисоглебска. Вечером 19 декабря 2025 года пара отмечала день рождения мужчины. Во время застолья между ними вспыхнул конфликт. По версии следствия, женщина схватила нож и ударила сожителя несколько раз в грудь и по рукам. Пострадавшего доставили в больницу, однако на следующий день он скончался.
На время следствия обвиняемая находилась в СИЗО. Позже её признали виновной по статье «Убийство». Приговор пока не вступил в законную силу.
В начале апреля тело 37-летнего мужчины с ножевыми ранениями нашли в квартире дома на улице Керамической в Воронеже. Очевидцем преступления стала женщина – она рассказала о случившемся знакомым, а те позвонили правоохранителям. Подозреваемого удалось задержать.
