< >

У воронежского посёлка Бор запретили движение по низководному мосту

Это связано с разливом реки.

У воронежского посёлка Бор запретили движение по низководному мосту

Фото: Вести Воронеж

Низководный мост в районе посёлка Бор в Рамонском районе перекроют в 13:00 понедельника, 27 апреля. Проехать на автомобиле будет нельзя. Решение связано с разливом реки Воронеж, сообщили в местной администрации.

На участке организуют временную переправу. Местные жителей будут перевозить на другой берег на тракторе. Проезд осуществляется под контролем ответственных служб в зависимости от погодных и дорожных условий.

– Просим учитывать введённые ограничения при планировании маршрутов и соблюдать требования дорожных служб. О возобновлении движения будет сообщено дополнительно на официальных информационных ресурсах администрации района, – отметили чиновники.

В конце апреля жителей ещё нескольких деревень в Рамонском районе начали перевозить через затопленный мост между Ивницами и Ступино на тракторе. Подробнее – в материале редакции.

Читайте также