< >

В Воронеже возбудили уголовное дело после пьяного ДТП с погибшим

Трагедия произошла на улице Богдана Хмельницкого.

В Воронеже возбудили уголовное дело после пьяного ДТП с погибшим

Фото: МВД Воронежской области

Полицейские возбудили уголовное дело после пьяного ДТП с погибшим на улице Богдана Хмельницкого. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД во вторник, 28 апреля.

Трагедия произошла ночью 25 числа у дома №60/2. По версии следствия, 37-летняя женщина за рулём Opel выехала на встречную полосу, где столкнулась с Renault. Водитель – 40-летний житель Нижнедевицкого района – скончался на месте до прибытия медиков.

Оказалось, что женщина, которая управляла Opel, была пьяна. Местную жительницу отправили в СИЗО на два месяца. Она стала фигуранткой уголовного дела.

В середине апреля BMW устроила аварию на воронежской трассе: пострадали дети. Ещё один человек погиб. Водителя BMW арестовали, оказалось, что он был пьян.

Читайте также