Фитнес-тренер из Воронежа пришёл на кастинг в кулинарное шоу Ивлева и Агзамова
На отборочный этап Павел Борщёв принёс диетическую паэлью.
Фото: Предоставлено организаторами
26-летний фитнес-тренер из Воронежа пришёл на кастинг в кулинарное шоу Ивлева и Агзамова на одном из федеральных каналов. Об этом сообщили организаторы программы во вторник, 12 мая.
Павел Борщёв работает тренером почти 10 лет. Сегодня он – действующий спортсмен, участник соревнований по бодибилдингу и чемпионатов России. На отборочный этап кулинарного шоу воронежец принёс диетическую паэлью. Если ему удастся пройти кастинг шефов, Павел попадёт в команду одного из них и продолжить участие в проекте.
В ходе шоу наставники обучают участников, а затем постепенно отбирают сильнейших, отсеивая слабых. Победителем станет тот шеф, чей ученик дойдёт до финала и выиграет кулинарное соревнование.
В сентябре 2025 года юный спортсмен из Воронежской области стал участником «Футбол-шоу». К чему стремится Илья и как проходило участие в телешоу – в материале.
