< >

Парню и девушке из Лисок предъявили обвинение в похищении 11-летнего мальчика

Пара удерживала ребёнка в своей квартире.

Парню и девушке из Лисок предъявили обвинение в похищении 11-летнего мальчика

Фото: региональный Следственный комитет

Жителям Лисок, 25-летнему парню и его 21-летней сожительнице, предъявили обвинение в похищении 11-летнего мальчика. Об этом сообщили в Следственном комитете Воронежской области в четверг, 4 июня.

Напомним, вечером 26 мая пара отдыхала на пляже возле улицы Героя Машина. Молодые люди были пьяны и повздорили со школьником – по словам матери девушки, он был в компании детей, которые жгли костёр, и это не понравилось молодым людям. Услышав мат от подростков, парень и девушка решили проучить одного из них.

Мальчика насильно посадили в машину и увезли на квартиру. Там ребёнок находился против своей воли до момента, пока его не освободили правоохранители.

Также сообщалось, что девушка избила похищенного – несколько раз ударила его по голове, а также била его, пока они все вместе ехали в легковушке.

Сейчас парень и девушка находятся в СИЗО. Под стражу их заключили до 27 июля.

Читайте также