В Воронежской области выпускника выгнали с ЕГЭ по русскому за шпаргалку
Это единственное нарушение, которое зафиксировали в регионе.
Фото: Вести Воронеж
Выпускника выгнали с ЕГЭ по русскому за шпаргалку в четверг, 4 июня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.
Школьника поймали в одном из ППЭ в области. Больше нарушений на экзамене по русскому в регионе не зафиксировали.
Также на ЕГЭ по русскому другой выпускнице стало плохо. Это произошло в школе №57. Оказалось, что до экзаменов девочка перенесла две серьёзные операции. Вероятно, ситуацию усугубило волнение.
