Летний ретрокинозал открылся в воронежском «Орлёнке»
Кинопоказы там будут еженедельными и бесплатными.
Фото: magnific
Проект «Летний РетроКинозал» стартовал в воронежском парке «Орлёнок» в субботу, 6 июня.
В импровизированном кинозале под открытым небом жители и гости города смогут каждые выходные смотреть проверенные временем советские картины. Первой стала «Свинарка и пастух».
Бесплатные показы будут проходить каждую субботу, в девять часов вечера.
Летние мероприятия запланированы не только в Воронеже. На 4 июля запланирована «Ночь в Дивногорье». Там перед зрителями выступят московские диджеи, воронежские фольклорный ансамбль «Воля» и симфонический оркестр Воронежского концертного зала.
