< >

В Воронеже начали искать арендатора ресторана «Мидийное место»

Помещение могут и продать.

В Воронеже начали искать арендатора ресторана «Мидийное место»

Фото: Авито

Помещение ресторана «Мидийное место» в центре Воронежа выставили под аренду. За него просят 505 тыс. рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».

Речь идёт о помещении площадью более 426 квадратов на улице Пушкинской, 2. В объявлении отмечается, что здание имеет отдельный вход, приточно-вытяжную вентиляцию и все необходимые коммуникации. Также собственник рассматривает возможность продажи помещения.

При этом представители владельца недвижимости рассказали журналисту «Вести Воронеж», что закрывать ресторан не планируют, а все рабочие места сотрудников сохранятся. Сейчас заведение продолжает работать в обычном режиме.

В начале июня хинкальную в центре Воронежа выставили на продажу. За помещение попросили 33 млн рублей.

Читайте также