< >

Воронежская предпринимательница задолжала более 3,8 млн за нарушение правил перевозки грузов

В отношении горожанки возбудили 16 производств.

Воронежская предпринимательница задолжала более 3,8 млн за нарушение правил перевозки грузов

Фото: Маgnific

Предпринимательница из Лисок задолжала более 3,8 млн рублей по штрафам за нарушение правил перевозки грузов. Об этом сообщили в УФССП Воронежской области в четверг, 11 июня.

В отношении горожанки, осуществляющей грузоперевозки, возбудили 16 исполнительных производств. Нарушения состояли в том, что допустимая масса транспортного средства постоянно превышалась – это угрожало сохранности дорожного покрытия и безопасности движения.

Судебный пристав вызвал предпринимательницу на личный приём и объяснил, что если она не оплатит штрафы, то возможен арест транспорта. Осознав риск коммерческих потерь, местная жительница погасила долг.

Ранее с воронежского предпринимателя взыскали 370 тысяч за незаконное использование товарного знака. Это удалось после того, как у бизнесмена арестовали счета.

Читайте также