Стали известны обстоятельства гибели найденного в Железнодорожном районе воронежца
Мужчине было 72 года.
Фото: Маgnific
Воронежец, чьё тело обнаружили в Железнодорожном районе, за мгновение до гибели выпал с 11 этажа больницы «Электроника». Об этом журналисту редакции сообщил собственный источник в субботу, 13 июня.
По данным Следственного комитета Воронежской области, горожанину было 72 года. По факту происшествия организована проверка, обстоятельства случившегося устанавливаются.
Напомним, в середине мая из окна многоэтажки на улице Владимира Невского выпал 27-летний парень. Тело молодого человека нашли на улице.
