< >

Уже седьмого воронежского выпускника выгнали с ЕГЭ

У школьника нашли шпаргалку.

Уже седьмого воронежского выпускника выгнали с ЕГЭ

Фото: Вести Воронеж

Седьмого воронежского выпускника выгнали с ЕГЭ. В этот раз у школьника нашли шпаргалку на экзамене по информатике, сообщили журналисту редакции в пресс-службе регионального министерства образования в пятницу, 19 июня.

До этого шпаргалки находили на ЕГЭ по русскому языку, географии и биологии. Теперь выпускники смогут пересдать экзамены только в 2027 году. 

Приёмная кампания в воронежских вузах начнётся с 20 июня. Сроки окончания приёма документов зависят от учреждения.

Читайте также