Уже седьмого воронежского выпускника выгнали с ЕГЭ
У школьника нашли шпаргалку.
Фото: Вести Воронеж
Седьмого воронежского выпускника выгнали с ЕГЭ. В этот раз у школьника нашли шпаргалку на экзамене по информатике, сообщили журналисту редакции в пресс-службе регионального министерства образования в пятницу, 19 июня.
До этого шпаргалки находили на ЕГЭ по русскому языку, географии и биологии. Теперь выпускники смогут пересдать экзамены только в 2027 году.
Приёмная кампания в воронежских вузах начнётся с 20 июня. Сроки окончания приёма документов зависят от учреждения.
