Мэр Воронежа прокомментировал атаку ВСУ 22 июня
Уничтожили высокоскоростные воздушные цели.
Фото: Маgnific
Управы районов начнут осмотр повреждённых после ракетной опасности объектов. После этого последствия начнут устранять, сообщил мэр Воронежа в понедельник, 22 июня.
Городские власти готовы организовать пункты временного размещения для тех, чьи квартиры оказались под ударом ВСУ. Также местные жители получат компенсации за повреждённые автомобили.
Ракетную опасность объявили в Воронеже в 11:40. После этого местные жители услышали взрыв. Оказалось, что город атаковали высокоскоростными целями. Три человека пострадали, один из них – в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из городских предприятий, фасады многоэтажек и машины.
