< >

Под Воронежем взорвали сбитый во время атаки ВСУ боеприпас

Жители города снова услышали грохот.

Под Воронежем взорвали сбитый во время атаки ВСУ боеприпас

Фото: Вести Воронеж

Воронежцы снова услышали грохот вечером понедельника, 22 июня. Особый режим при этом в регионе не вводили, опасность не объявлялась.

Власти призвали не паниковать – на одном из полигонов под Воронежем уничтожили неразорвавшийся фрагмент боеприпаса, сбитого днём. 

Пять человек погибли, несколько десятков – пострадали при ракетной атаке в Воронеже в понедельник, 22 июня. Сирены включили в столице Черноземья около полудня, после этого послышался взрыв. Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных воздушных целей, обломки рухнули на одно из предприятий на Левом берегу. 

Подробнее о том, что известно об атаке ВСУ к вечеру понедельника, – в материале «Вести Воронеж».

Читайте также