Под Воронежем взорвали сбитый во время атаки ВСУ боеприпас
Жители города снова услышали грохот.
Фото: Вести Воронеж
Воронежцы снова услышали грохот вечером понедельника, 22 июня. Особый режим при этом в регионе не вводили, опасность не объявлялась.
Власти призвали не паниковать – на одном из полигонов под Воронежем уничтожили неразорвавшийся фрагмент боеприпаса, сбитого днём.
Пять человек погибли, несколько десятков – пострадали при ракетной атаке в Воронеже в понедельник, 22 июня. Сирены включили в столице Черноземья около полудня, после этого послышался взрыв. Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных воздушных целей, обломки рухнули на одно из предприятий на Левом берегу.
Подробнее о том, что известно об атаке ВСУ к вечеру понедельника, – в материале «Вести Воронеж».
