< >

В Воронеже на улице Ворошилова насмерть сбили женщину

Появилось видео с места ДТП.

Фото: Вести Воронеж

Женщину насмерть сбили на улице Ворошилова в понедельник, 22 июня. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили очевидцы.

Что именно произошло – неизвестно. Вероятно, женщина переходила дорогу в неположенном месте. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ. Уточняем информацию.

Ранее на улице Краснознамённой столкнулись Volkswagen и Renault. Пострадали два человека.

Читайте также