< >

Воронежцам показали кадры с места атаки ВСУ 22 июня

Там работают спецслужбы.

Фото: Вести Воронеж

Медики, полицейские и пожарные работают на месте атаки ВСУ в Воронеже. Кадры прислал корреспондент редакции в понедельник, 22 июня.

Ракетную опасность объявили в столице Черноземья в 11:40. После этого местные жители услышали взрыв. Затем стало известно, что при атаке ВСУ пострадали три человека, один из них находится в тяжёлом состоянии. Силы ПВО сбили несколько воздушных высокоскоростных целей. 

Обломки рухнули на городское предприятие. Оказались повреждены несколько объектов, фасады многоэтажек и автомобили.

Мэр Воронежа пообещал организовать ПВР для тех людей, чьи квартиры попали под удар Украины. Владельцам повреждённых авто выплатят компенсации.

Читайте также