Пожар вспыхнул за воронежским Боровым
Дым видно издалека.
Фото: Соцсети
Пожар вспыхнул за воронежским микрорайоном Боровое во вторник, 23 июня. Местные жители заметили столб дыма из окон многоэтажек. Видео опубликовали в социальных сетях.
Очевидцы рассказали, что сотрудники МЧС выехали на вызов. Вероятно, горит лес. Однако официальной информации нет. Уточняем подробности у спасателей.
В начале апреля воронежцам пригрозили штрафами до 400 тыс. рублей за пожары в лесах. На тот момент было зафиксировано 206 возгораний.
